相关链接
奖项和奖项
我们祝贺今年全部奖获得者。
Clarence R. Von Eschen-Lysle H. Steele赋予教育奖
认可教育和教学的优秀学生。该奖项成立于1976年,由Lysle Seeter教授和克伦斯·埃斯彻纳教授和朋友们。两名男子在教育部门教授多年到1970年。
收件人:Aminah Crawford,Kendra Grogan,Anastazia Kohout,Matalyn Nowakowski,Marco Perez
- 安德鲁H. Whiteford'37奖项
收件人:本杰明奥尔
- 詹姆斯·洛克伍德34奖
收件人:Quinn Tahon,索菲亚弗朗西斯
- John W.Bennett'37奖项
收件人:Lucy Abrams,Grace法律
- William Simpson Godfrey,Jr.奖
收件人:Elaina Heaton.
{profiles_238}
- 艾伦玛干艺术纪念奖
收件人:Eva Haykin.
- 南部艺术史卓越奖
收件人:Lauren Woolf.
- Theodore L. Wright Fine Arts奖
收件人:哈鲁松
{profiles_238}
- 亚洲研究中的Lucius Porter奖
收件人:加布里埃尔沃森
{profiles_238}
- Ann M.Verville学者的生物学奖
收件人:玫瑰威廉姆斯(生物学),加布里埃尔瓦格纳(生物化学)
- 巴特洛缪斯吉隆赋予生物学奖学金
收件人:emmalynn 5月
- Elizabeth W. Souter奖
收件人:Kellyn Tippins,玫瑰威廉姆斯
- 格特鲁德E.甜蜜奖
收件人:Gabrielle Wagner.
- J. Carl Welty荣誉生物学奖
收件人:Gabrielle Wagner,Kellyn Tippins,Rose Williams,Wil Kangas-Olson
- J. N.“Ding”达令奖
收件人:Seakguech Sok,Lydia Wilson,Dora Moyes
{profiles_238}
- 爱德华C.富勒化学教育奖
收件人:Alyssa Morris,Fabian Dauzvardis
- 第一年化学成就奖
收件人:Cristian Martinez-Zendejas
- John H. Nair奖
收件人:Gabija Laskonyte,Gabrielle Wagner的Fabian Dauzvardis
- 威廉J.Trautmann奖励物理化学奖
收件人:Fabian Dauzvardis,Takeshi Matsuda,Dylan Pawlak
{profiles_238}
- 关键身份研究领导奖
收件人:Aminah Crawford,Anastazia Kohout
{profiles_238}
- Albert R. Topps经济奖
收件人:Salma Ali,Shivangi Ambardar
- Elaine和Les Mcallister经济学奖
收件人:Umang Garg,Sahil Rizal
- 刘易斯E. Severson经济学奖
收件人:Saad Ahsan.
- 帕尔默环境经济奖
收件人:Chamnan Suon.
- 托马斯N. Mathers经济学奖
收件人:本杰明·詹森,苗族徐
- 华尔街日报奖
收件人:希瑟特兰
{profiles_238}
- Clarence R. Von Eschen-Lysle H. Steele赋予教育奖
收件人:Aminah Crawford,Kendra Grogan,Anastazia Kohout,Matalyn Nowakowski,Marco Perez
- Hattie May Chamberlin奖
收件人:克莱斯·萨瑟兰
- 教育中的马丁G. Roessger纪念奖学金
收件人:Delilah Paniagua.
{profiles_238}
- 美国诗人/ Beloit诗歌学报奖
赢家:阿德里安休斯
- 大卫&Marion Stoping奖
赢家:Savannah Eve Karen Mary Henley-Rayve
- 詹姆斯S. Leeson,SR.奖
收件人:艾玛阿姆斯特朗
- Lois Wilson Mackey'45赋予创意写作奖
赢家:Savannah Eve Karen Mary Henley-Rayve
尊敬的提及:Finn Brandt. - 玛格丽特W.Baker奖学金
收件人:Amaya Anderson.
- 玛丽F. Hodge赋予奖品
收件人:悉尼奥蒂斯
- 尼克亚当斯短篇小说竞赛提名
收件人:Sarah Rose Ezelle,Benjamin Katz,Evan Robertson-Brown,Toryn Seeberger
- 白豪华在诗歌和散文中奖品
获奖者:Meg Kulikowski(诗歌),本杰明卡茨(散文)
{profiles_238}
- 环境研究和可持续发展的卓越和领导
收件人:MaríaElviraLópez.
{profiles_238}
- 矿物学奖
收件人:Ryan Deany.
- 杰出的教学奖作为实验室助理
收件人:汉林张
- Richard C. Stenstrom环境地质奖
收件人:亨利西斯克
- 地质萨拉·沃尔堡纪念奖
收件人:emmalynn 5月
- 沃尔特S.避风港地质奖
收件人:Sophie Glaubius,Delaney McCarthy
{profiles_238}
{profiles_238}
- Claudette Cummings社区健康奖
收件人:Ardita Fadilovski,Benjamin Katz,Gabija Laskonyte,Joselyn Reyes
{profiles_238}
- 非西方历史的皇家布朗森方式奖
收件人:Eva Laun-Smith,Lauren Woolf,Morgan Lippert,卡森麦当劳
- Sereno Taylor Merrill历史奖
收件人:BRE PARTIDA.
{profiles_238}
- Conwell-Huffer赋予数学奖
收件人:Saugat Pandey,Mahima Sharma
- 杰克逊J. Bushnell数学奖
收件人:埃德加卡拉科萨,南奈(比尔)Nguyen
{profiles_238}
- Charles Eugene Street Memorial以俄语或现代语言赋予奖项
收件人:MaríaElviraLópez,凯尔·斯普福德
- 希瑟伊丽莎白卢顿奖西班牙语
收件人: Cindy Bahena, Madeline Holicky
- Richard Foster Street Memorial赋予法语奖
收件人:Nico Petroccione,Amy Ward
- 索尼娅蒙卡达街纪念馆赋予西班牙语奖
收件人:Charlotte Oliva,Benjamin Sipiora
{profiles_238}
- 安迪博格纪念奖
收件人:Peyton Scarpaci.
- Banucci音乐奖项
收件人:evan watkins.
- 六月贝克奖
收件人:Galen Alaks.
{profiles_238}
- Barbara&Jeffrey Bartlett哲学奖
收件人:Chloe Jo.
{profiles_238}
- R.帕尔默在物理学中教学奖学金
收件人:Julien de Channes de Jouvancourt
- 汤普森天文学和天体物理学的天文学奖
收件人:Sushant(专业)KC
- 沃尔特S.避风港物理/天文学奖
收件人:Julien de Channes de Jouvancourt
{profiles_238}
- 哈里雷克斯戴维斯政治学系
收件人:艾米莉克拉茨
- Ivan McKinley国际关系石奖
收件人:加布里埃尔沃森
- 简Quisenberry Wirtz和W. Willard Wirtz赋予奖学金
收件人:Cindy Chen,Jada Daniel,Regina Guehlstorf,Phidor Kong,Macy Pedersen,Samuel Peters
- Paul Collock Memorial赋予奖
收件人:Sy Richardson Dragon,Cindy Chen
- Ruth Colman Peterson政治学或国际关系奖
收件人:Aryssa Harris.
- Warner Mills为政治技术实践奖
收件人:卓越的墨菲
{profiles_238}
- Guy Allen Tawney奖
收件人:Dakota Thompson,Moon West
- Walter Van Dyke Bingham在心理学奖学金
收件人:Alicia Guo,Isabel Mendoza,Emma Newsham
{profiles_238}
- 宗教研究的Platiquin家庭奖
收件人:Elsa Cournoyer,伊莎贝拉约翰逊,伊丽莎白北,Rajvi Thakkar
{profiles_238}
- 查尔斯赠送柯蒂斯纪念纪念奖,卓越的社会学
收件人:Erin Gallagher.
- 唐纳德A.社会学理论夏天奖
收件人:Chloe Jo,Cayden Olsen
- 威廉L. Kolb奖
收件人:Aryssa Harris.
{profiles_238}
- Chapey系列赋予舞蹈奖
收件人:mya hernandez.
- Delta Psi Delta奖
收件人:Kelli Badgley,Leilani Schaller
- 剧院与舞蹈奖,以实现业绩突出成就
收件人:秋季绿色,鼠尾草绿色
- 剧院与舞蹈奖,以获得生产突出成就
收件人:Connie Bronson,Stacey Jaeger,Olivia Taylor
- 剧院和舞蹈纪念奖
收件人:伊莎贝尔查韦斯
- 乔治和乔伊斯Kammerer优秀的舞蹈裁工奖
收件人:Charline Davis-Alicea
- 剧院和舞蹈独特贡献奖
收件人:Harry Priester.
{profiles_238}
- Charles D. Rosa 1898奖项
收件人:Arin Gallagher,Aryssa Harris
- Delta Gamma / Kathryn C. Goodwin纪念奖
收件人:Maura Hanley
- 爱德华弗格斯'96奖
收件人:伊莎贝尔门多萨
- Erroll B.戴维斯少数族裔成就奖
收件人:凯拉埃文斯
- Ferwerda Merit学者
收件人:斯蒂芬妮奥斯滕,奥黛丽小豆(生物化学);艾玛阿姆斯特朗,玉蚊虫(生物学);Dylan Pawlak,Onix Roige Diez(化学);艾米莉克朗尔克斯州,Olivia Farbarik(地质);Bipin GC,Phuc Ngo(数学);Nam Hoang,Ha Truong(计算机科学);Owyn Colwell,Brett Kiger,Sophia Nowak,Sebastian Olsen(物理)
- 佛罗伦萨yates scobie赋予奖品
收件人:Eva Laun-Smith,Dora Moyes
- 富布莱特学者
收件人:
Helen Griffin,台湾英语教学助理
韩国英语教学助理eva laun-smith - Grace L. Chamberlin 1898奖项
收件人:Gabrielle Watson,Lauren Woolf
- Jane Quisenberry和W. Willard Wirtz公共服务奖
收件人:Salma Ali.
- 约翰休斯学生年度企业家
收件人:约翰王子
- John Kenneth'64和Georgia Sexton Kleinheksel为尊贵的学术成就,优秀的校园领导和服务赋予奖品
收件人:雅各布·巴尔蒂雷兹,伊娃·劳-史密斯
- Joseph P. Kobylka赋予了新闻奖学金
收件人:Logan Eischeid,Alana Schacher
- Roxie Alexander纪念奖教授
收件人:Hasti毛茸茸
- Sikandra Spain(1976)纪念馆赋予奖励
收件人:MaríaElviraLópez
- SSEC Grace和Lawrence Ossley奖
收件人:Aryssa Harris,卓越的墨菲
- 学生卓越和领导卓越奖
收件人:艾玛阿姆斯特朗
- 学生卓越和领导崛起明星奖
收件人:Mya Hernandez,Joyce Janvier
- 学生卓越和领导特尔斯德尔学生领导奖
收件人:Dazha Creal.
- Weissberg人权奖学金
收件人:Lucy Abrams,Fahim Ahmad,Dazha Creal,Chelsea Hilda Gaju,Adanya Gilmore,Superior Murphy,Rajvi Thakkar
- PI Beta Phi奖的威斯康星州β章节
收件人:Finn Brandt,Umang Garg,Maura Hanley,Ha Truong
{profiles_238}
- eta sigma phi
托管:Helen Griffin,Megan Taylor,Isabella Valdez
- 砂浆委员会
成员:林肯Budasi,菲奥娜Cismesia,大闸Creal,索菲亚弗朗西斯,肯德拉格罗根,斯泰西积,Gabija Laskonyte,摩根利珀特,阿莉莎·莫里斯,伊丽莎白北,艾米普法伊费尔,塞瓦Poitevin地区 - 米尔斯,西·理查森龙,凯利TIPPINS,埃文沃特金斯,爱说话沃森,罗斯威廉姆斯,劳伦伍尔夫
- PHI BETA KAPPA.
托管:Saad Ahsan, Salma Ali, Shivangi Ambardar, Elisabeth Balistreri, Chloe Jo, Benjamin Katz, Emily Kratz, Keegan Lekus, Lucy Li, María López, Connie Lu, Elizabeth North, Sy Richardson Dragon, Mahima Sharma, Erica Song, Kyle Swinford, Quinn Tahon, Heather Tran, Evan Watkins, Gabby Watson, Rose Williams, Miaoboyang Xu
- Phi Sigma Iota.
成员:Melinda Balades,索菲亚弗朗西斯,艾米莉·克拉兹,凯雅·莱克斯,露西李,玛丽亚·洛克林,纳恩马尔林,布鲁克麦德林,伊丽莎白北,本Orr,Greta Terfruchte
- pi sigma alpha.
- psi chi.
成员:Emma Newsham,Erica Song,Rachel Sun
{profiles_238}