相关链接
奖项和奖项
我们祝贺今年全部奖获得者。
- 安德鲁H. Whiteford'37奖项
接受者:本杰明奥尔
- 詹姆斯·洛克伍德34奖
收件人:Quinn Tahon,索菲亚弗朗西斯
- John W.Bennett'37奖项
收件人:Lucy Abrams,Grace法律
- William Simpson Godfrey,Jr.奖
接受者:Elaina Heaton.
{profiles_238}
- 艾伦玛干艺术纪念奖
接受者:Eva Haykin.
- 南部艺术史卓越奖
接受者:Lauren Woolf.
- Theodore L. Wright Fine Arts奖
接受者:哈鲁松
{profiles_238}
- 亚洲研究中的Lucius Porter奖
接受者:加布里埃尔沃森
{profiles_238}
- Ann M.Verville学者的生物学奖
收件人:玫瑰威廉姆斯(生物学),加布里埃尔瓦格纳(生物化学)
- 巴特洛缪斯吉隆赋予生物学奖学金
接受者:emmalynn 5月
- Elizabeth W. Souter奖
收件人:Kellyn Tippins,玫瑰威廉姆斯
- 格特鲁德E.甜蜜奖
接受者:Gabrielle Wagner.
- J. Carl Welty荣誉生物学奖
收件人:Gabrielle Wagner,Kellyn Tippins,Rose Williams,Wil Kangas-Olson
- J. N.“Ding”达令奖
收件人:Seakguech Sok,Lydia Wilson,Dora Moyes
{profiles_238}
- 爱德华C.富勒化学教育奖
收件人:Alyssa Morris,Fabian Dauzvardis
- 第一年化学成就奖
收件人:Cristian Martinez-Zendejas
- John H. Nair奖
收件人:Gabija Laskonyte,Gabrielle Wagner的Fabian Dauzvardis
- 威廉J.Trautmann奖励物理化学奖
收件人:Fabian Dauzvardis,Takeshi Matsuda,Dylan Pawlak
{profiles_238}
- 关键身份研究领导奖
收件人:Aminah Crawford,Anastazia Kohout
{profiles_238}
- Albert R. Topps经济奖
收件人:Salma Ali,Shivangi Ambardar
- Elaine和Les Mcallister经济学奖
收件人:Umang Garg,Sahil Rizal
- 刘易斯E. Severson经济学奖
接受者:Saad Ahsan.
- 帕尔默环境经济奖
接受者:Chamnan Suon.
- 托马斯N. Mathers经济学奖
收件人:本杰明·詹森,苗族徐
- 华尔街日报奖
接受者:希瑟特兰
{profiles_238}
- Clarence R. Von Eschen-Lysle H. Steele赋予教育奖
收件人:Aminah Crawford,Kendra Grogan,Anastazia Kohout,Matalyn Nowakowski,Marco Perez
- Hattie May Chamberlin奖
接受者:克莱斯·萨瑟兰
- 教育中的马丁G. Roessger纪念奖学金
接受者:Delilah Paniagua.
{profiles_238}
- 美国诗人/ Beloit诗歌学报奖
优胜者:阿德里安休斯
- 大卫&Marion Stoping奖
优胜者:Savannah Eve Karen Mary Henley-Rayve
- 詹姆斯S. Leeson,SR.奖
接受者:艾玛阿姆斯特朗
- Lois Wilson Mackey'45赋予创意写作奖
优胜者:Savannah Eve Karen Mary Henley-Rayve
尊敬的提及:Finn Brandt. - 玛格丽特W.Baker奖学金
接受者:Amaya Anderson.
- 玛丽F. Hodge赋予奖品
接受者:悉尼奥蒂斯
- 尼克亚当斯短篇小说竞赛提名
收件人:Sarah Rose Ezelle,Benjamin Katz,Evan Robertson-Brown,Toryn Seeberger
- 白豪华在诗歌和散文中奖品
获奖者:Meg Kulikowski(诗歌),本杰明卡茨(散文)
{profiles_238}
- 环境研究和可持续发展的卓越和领导
接受者:MaríaElviraLópez.
{profiles_238}
- 矿物学奖
接受者:Ryan Deany.
- 杰出的教学奖作为实验室助理
接受者:汉林张
- Richard C. Stenstrom环境地质奖
接受者:亨利西斯克
- 地质萨拉·沃尔堡纪念奖
接受者:emmalynn 5月
- 沃尔特S.避风港地质奖
收件人:Sophie Glaubius,Delaney McCarthy
{profiles_238}
{profiles_238}
- Claudette Cummings社区健康奖
收件人:Ardita Fadilovski,Benjamin Katz,Gabija Laskonyte,Joselyn Reyes
{profiles_238}
- 非西方历史的皇家布朗森方式奖
收件人:Eva Laun-Smith,Lauren Woolf,Morgan Lippert,卡森麦当劳
- Sereno Taylor Merrill历史奖
接受者:BRE PARTIDA.
{profiles_238}
- Conwell-Huffer赋予数学奖
收件人:Saugat Pandey,Mahima Sharma
- 杰克逊J. Bushnell数学奖
收件人:埃德加卡拉科萨,南奈(比尔)Nguyen
{profiles_238}
- Charles Eugene Street Memorial以俄语或现代语言赋予奖项
收件人:MaríaElviraLópez,凯尔·斯普福德
- 希瑟伊丽莎白卢顿奖西班牙语
收件人:Cindy Bahena,Madeline Holicky
- Richard Foster Street Memorial赋予法语奖
收件人:Nico Petroccione,Amy Ward
- 索尼娅蒙卡达街纪念馆赋予西班牙语奖
收件人:Charlotte Oliva,Benjamin Sipiora
{profiles_238}
- 安迪博格纪念奖
收件人:Peyton Scarpaci.
- Banucci音乐奖
接受者:evan watkins.
- 六月贝克奖
接受者:Galen Alaks.
{profiles_238}
- Barbara&Jeffrey Bartlett哲学奖
接受者:Chloe Jo.
{profiles_238}
- R.帕尔默在物理学中教学奖学金
接受者:Julien de Channes de Jouvancourt
- 汤普森天文学和天体物理学的天文学奖
接受者:Sushant(专业)KC
- 沃尔特S.避风港物理/天文学奖
接受者:Julien de Channes de Jouvancourt
{profiles_238}
- 哈里雷克斯戴维斯政治学系
接受者:艾米莉克拉茨
- Ivan McKinley国际关系石奖
接受者:加布里埃尔沃森
- 简Quisenberry Wirtz和W. Willard Wirtz赋予奖学金
收件人:Cindy Chen,Jada Daniel,Regina Guehlstorf,Phidor Kong,Macy Pedersen,Samuel Peters
- Paul Collock Memorial赋予奖
收件人:Sy Richardson Dragon,Cindy Chen
- Ruth Colman Peterson政治学或国际关系奖
接受者:Aryssa Harris.
- Warner Mills为政治技术实践奖
接受者:卓越的墨菲
{profiles_238}
- Guy Allen Tawney奖
收件人:Dakota Thompson,Moon West
- Walter Van Dyke Bingham在心理学奖学金
收件人:Alicia Guo,Isabel Mendoza,Emma Newsham
{profiles_238}
- 宗教研究的Platiquin家庭奖
收件人:Elsa Cournoyer,伊莎贝拉约翰逊,伊丽莎白北,Rajvi Thakkar
{profiles_238}
- 查尔斯赠送柯蒂斯纪念纪念奖,卓越的社会学
收件人:Erin Gallagher.
- 唐纳德A.社会学理论夏天奖
收件人:Chloe Jo,Cayden Olsen
- 威廉L. Kolb奖
接受者:Aryssa Harris.
{profiles_238}
- Chapey系列赋予舞蹈奖
接受者:mya hernandez.
- Delta Psi Delta奖
收件人:Kelli Badgley,Leilani Schaller
- 剧院与舞蹈奖,以实现业绩突出成就
收件人:秋季绿色,鼠尾草绿色
- 剧院与舞蹈奖,以获得生产突出成就
收件人:Connie Bronson,Stacey Jaeger,Olivia Taylor
- 剧院和舞蹈纪念奖
接受者:伊莎贝尔查韦斯
- 乔治和乔伊斯Kammerer优秀的舞蹈裁工奖
接受者:Charline Davis-Alicea
- 剧院和舞蹈独特贡献奖
收件人:Harry Priester.
{profiles_238}
- Charles D. Rosa 1898奖项
收件人:Arin Gallagher,Aryssa Harris
- Delta Gamma / Kathryn C. Goodwin纪念奖
接受者:Maura Hanley.
- 爱德华弗格斯'96奖
接受者:伊莎贝尔门多萨
- Erroll B.戴维斯少数族裔成就奖
接受者:凯拉埃文斯
- Ferwerda Merit学者
收件人:斯蒂芬妮奥斯滕,奥黛丽小豆(生物化学);艾玛阿姆斯特朗,玉蚊虫(生物学);Dylan Pawlak,Onix Roige Diez(化学);艾米莉克朗尔克斯州,Olivia Farbarik(地质);Bipin GC,Phuc Ngo(数学);Nam Hoang,Ha Truong(计算机科学);Owyn Colwell,Brett Kiger,Sophia Nowak,Sebastian Olsen(物理)
- 佛罗伦萨yates scobie赋予奖品
收件人:Eva Laun-Smith,Dora Moyes
- 富布莱特学者
收件人:
Helen Griffin,台湾英语教学助理
韩国英语教学助理eva laun-smith - Grace L. Chamberlin 1898奖项
收件人:Gabrielle Watson,Lauren Woolf
- Jane Quisenberry和W. Willard Wirtz公共服务奖
收件人:Salma Ali
- 约翰休斯学生年度企业家
接受者:约翰王子
- John Kenneth'64和Georgia Sexton Kleinheksel为尊贵的学术成就,优秀的校园领导和服务赋予奖品
收件人:Jacob Baltierrez,Eva Laun-Smith
- Joseph P. Kobylka赋予了新闻奖学金
收件人:Logan Eischeid,Alana Schacher
- Roxie Alexander纪念奖教授
接受者:Hasti毛茸茸
- Sikandra Spain(1976)纪念馆赋予奖励
接受者:MaríaElviraLópez
- SSEC Grace和Lawrence Ossley奖
收件人:Aryssa Harris,卓越的墨菲
- 学生卓越和领导卓越奖
接受者:艾玛阿姆斯特朗
- 学生卓越和领导崛起明星奖
收件人:Mya Hernandez,Joyce Janvier
- 学生卓越和领导特尔斯德尔学生领导奖
接受者:Dazha Creal.
- Weissberg人权奖学金
收件人:Lucy Abrams,Fahim Ahmad,Dazha Creal,Chelsea Hilda Gaju,Adanya Gilmore,Superior Murphy,Rajvi Thakkar
- PI Beta Phi奖的威斯康星州β章节
收件人:Finn Brandt,Umang Garg,Maura Hanley,Ha Truong
{profiles_238}
- eta sigma phi
托管:Helen Griffin,Megan Taylor,Isabella Valdez
- 砂浆板
成员:林肯Budasi,菲奥娜Cismesia,大闸Creal,索菲亚弗朗西斯,肯德拉格罗根,斯泰西积,Gabija Laskonyte,摩根利珀特,阿莉莎·莫里斯,伊丽莎白北,艾米普法伊费尔,塞瓦Poitevin地区 - 米尔斯,西·理查森龙,凯利TIPPINS,埃文沃特金斯,爱说话沃森,罗斯威廉姆斯,劳伦伍尔夫
- PHI BETA KAPPA.
托管:Saad Ahsan,Salma Ali,Shivangi Ambardar,Elisabeth Balistreri,Chloe Jo,Benjamin Katz,Emily Kratz,Keegan Li,Lucy Li,MaríaLópez,康妮·鲁,伊丽莎白北,Sy Richardson Dragon,Mahima Sharma,Erica Song,Kyle Swinford,QuinnTahon,Heather Tran,Evan Watkins,Gabby Watson,Rose Williams,Miaoboyang Xu
- Phi Sigma Iota.
成员:Melinda Balades,索菲亚弗朗西斯,艾米莉·克拉兹,凯雅·莱克斯,露西李,玛丽亚·洛克林,纳恩马尔林,布鲁克麦德林,伊丽莎白北,本Orr,Greta Terfruchte
- pi sigma alpha.
- psi chi.
成员:Emma Newsham,Erica Song,Rachel Sun
{profiles_238}